公式戦結果発表

 現在、第 23 回大会のエントリー受付を募集中です。
 過去の結果は以下のようになっています。


第 22 回大会結果 ('2021/07/25(Sun) 05:10:01 処理)
優勝者: パンニハムハサムニダ (ID: 6、フリー剣闘士)
詳細   全ギルド結果


第 21 回大会結果 ('2021/07/22(Thu) 05:10:01 処理)
優勝者: 黄昏のお蝶 (ID: 8、隠者の里 所属)
詳細   全ギルド結果


第 20 回大会結果 ('2021/07/18(Sun) 05:10:01 処理)
優勝者: なぎ (ID: 9、フリー剣闘士)
詳細   全ギルド結果


第 19 回大会結果 ('2021/07/15(Thu) 05:10:01 処理)
優勝者: まぢ卍 (ID: 2、世紀末裸王と愉快な仲間たち 所属)
詳細   全ギルド結果


第 18 回大会結果 ('2021/07/11(Sun) 05:10:01 処理)
優勝者: パンニハムハサムニダ (ID: 6、フリー剣闘士)
詳細   全ギルド結果


第 17 回大会結果 ('2021/07/08(Thu) 05:10:01 処理)
優勝者: 疾風の虜 (ID: 13、隠者の里 所属)
詳細   全ギルド結果


第 16 回大会結果 ('2021/07/04(Sun) 05:10:01 処理)
優勝者: 疾風の虜 (ID: 13、隠者の里 所属)
詳細   全ギルド結果


第 15 回大会結果 ('2021/07/01(Thu) 05:10:01 処理)
優勝者: 黄昏のお蝶 (ID: 8、隠者の里 所属)
詳細   全ギルド結果


第 14 回大会結果 ('2021/06/27(Sun) 05:10:01 処理)
優勝者: まぢ卍 (ID: 2、世紀末裸王と愉快な仲間たち 所属)
詳細   全ギルド結果


第 13 回大会結果 ('2021/06/24(Thu) 05:10:01 処理)
優勝者: Minerva (ID: 7、フリー剣闘士)
詳細   全ギルド結果


第 12 回大会結果 ('2021/06/20(Sun) 05:10:01 処理)
優勝者: 疾風の虜 (ID: 13、隠者の里 所属)
詳細   全ギルド結果


第 11 回大会結果 ('2021/06/17(Thu) 05:10:01 処理)
優勝者: パンニハムハサムニダ (ID: 6、フリー剣闘士)
詳細   全ギルド結果


第 10 回大会結果 ('2021/06/13(Sun) 05:10:01 処理)
優勝者: まぢ卍 (ID: 2、世紀末裸王と愉快な仲間たち 所属)
詳細   全ギルド結果


第 9 回大会結果 ('2021/06/10(Thu) 05:10:01 処理)
優勝者: パンニハムハサムニダ (ID: 6、フリー剣闘士)
詳細   全ギルド結果


第 8 回大会結果 ('2021/06/06(Sun) 05:10:01 処理)
優勝者: パンニハムハサムニダ (ID: 6、フリー剣闘士)
詳細   全ギルド結果


第 7 回大会結果 ('2021/06/03(Thu) 05:10:01 処理)
優勝者: Minerva (ID: 7、フリー剣闘士)
詳細   全ギルド結果


第 6 回大会結果 ('2021/05/30(Sun) 05:10:01 処理)
優勝者: パンニハムハサムニダ (ID: 6、フリー剣闘士)
詳細   全ギルド結果


第 5 回大会結果 ('2021/05/27(Thu) 05:10:01 処理)
優勝者: Minerva (ID: 7、フリー剣闘士)
詳細   全ギルド結果


第 4 回大会結果 ('2021/05/23(Sun) 05:10:01 処理)
優勝者: 怒鳴奴! (ID: 14、フリー剣闘士)
詳細   全ギルド結果


第 3 回大会結果 ('2021/05/20(Thu) 05:10:01 処理)
優勝者: パンニハムハサムニダ (ID: 6、フリー剣闘士)
詳細   全ギルド結果


第 2 回大会結果 ('2021/05/16(Sun) 08:50:01 処理)
優勝者: パンニハムハサムニダ (ID: 6、フリー剣闘士)
詳細   全ギルド結果


第 1 回大会結果 ('2021/05/16(Sun) 05:10:01 処理)
優勝者: なぎ (ID: 9、フリー剣闘士)
詳細   全ギルド結果



トップページへ戻る